Прием в школу

• Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Открыть
  • Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования Открыть

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных, других ресурсов, имеющихся в Республике Дагестан, которыми могут воспользоваться обучающихся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей):

«горячая линия» Минобрнауки РД - 67-84-52;
«горячая линия» МВД РФ по РД - 67-38-39, 98-48-48;
Прокуратура РД - 62-84-24,

а также интернет-приемная УФСБ РФ по РД -98-03-00.Хочу такой сайт

График приёма документов:

понедельник-суббота с 9.00 до 17.00

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2020 года в школе начинается приём заявлений в первые классы.

Прием заявлений в первый класс школы для граждан,проживающих на закрепленной территории,начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 31 августа текущего года. Количество мест в 1-х классах на 2020 -2021  уч.год - 30. Просьба к Вам, родителям(законным представителям)присылать заявления о приеме детей в школу на электронную почту МБОУ «СОШ №6»(форма заявления прилагается) или в приемную директора школы.

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приема детей в первый класс (скачать)
Образец заявления для поступления в первый класс. (скачать)
Образец заявления об освобождении от учебных занятий. (скачать)
Образец заявления на прибытие в иные классы. (скачать)