Школьный спортивный клуб

«Результатом нашей работы должна стать осознанная молодым поколением необходимость в здоровом образе жизни, в занятиях физической культурой и спортом. Каждый молодой человек должен осознать, что здоровый образ жизни– это успех, его личный успех».

Президент РФ В.В. Путин
Хочу такой сайт

Наш клуб – это наш маленький мир, где мы не только занимаемся спортом, но и общаемся друг с другом, делим радость побед и горесть неудач. Сюда мы приходим с удовольствием и наслаждением. Здесь ребята одерживают победу не только над соперником, но и победу над самим с собою, что очень важно. Самое главное для тренера заключается в том, чтобы его воспитанники выросли людьми с положительными качествами, были готовы к разным сюрпризам, которые преподносит жизнь, стремились добиваться в любой своей деятельности успеха.

График проведения спортивных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы физкультурно-спортивного клуба Огонек.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав ШСК ОГОНЕК.pdf (скачать) (посмотреть)
Список физоргов класса.pdf (скачать) (посмотреть)