план 2019-20 уч.год.docx (скачать)
социальный паспорт.pdf (скачать) (посмотреть)
План организации летней оздоровительной компании на 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)

ЛАГЕРЬ

Уважаемые родители!

Минобрнауки РД сообщает о поступлении путевок в детские оздоровительный центр «Орленок»  в Краснодарском крае. В ВДЦ «Орленок» принимаются дети в возрасте 11-16 лет (5-10 классы) Продолжительность смен – 21 день

Отбор детей будет осуществляться на основании достижений обучающегося.
    Путевки предоставляются бесплатно. Оплачивается лишь транспорт детей к месту отдыха и обратно. При желании родители могут сами отвезти и забрать своих детей самостоятельно.
     По всем вопросам обращаться к социальному педагогу МБОУ СОШ №6 г.Дагестанские Огни РД С.Т.Гасратовой.

GetImage.jpg

Мониторинговое социологическое исследование по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста

13.04.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в мониторинговом социологическом исследовании по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста по  ссылке:   https://iuorao.com/proekty.html

В рамках выполнения государственного задания ФГБНУ «ИУО РАО» на 2020 г. по теме «Работы по организации проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики в целях разработки механизмов повышения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста» проводится мониторинговое социологическое исследование, целью которого является изучение и оценка удовлетворенности родителей/законных представителей и руководителей образовательных организаций актуальным уровнем обеспечения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста.