Учебно-воспитательная работа

Во исполнении письма Министерства образования и науки РД №06-1209/01-18/18 от 06 февраля 2018г и письма УО за №102 от 07.02.2018г. в  МБОУ «СОШ №6»  проведенны уроки в 9 ,11 классах .

1 марта Нереальная реальность Информатика Нурова А.З.

15 марта Спасти жизнь человека Биология Юнусова Н.Г.

Хочу такой сайт

В режиме- онлайн трансляции ребята прослушали лекции с последовательным обсуждением.

СПРАВКА по внутришкольному контролю СОШ№6,7.doc (скачать)
график промежуточной аттестации.doc (скачать)