Независимая система оценки качества образования (НОКО)

Нормативная база проведения НОКО:

Результаты независимой оценки

-Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Указ Президента РФ № 597 от 07.05.2012 г. "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики".

Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утв. министром образования и науки РФ 14 октября 2013 г.) .

- Приказ № 1547 от 05.12.2014 г. "Об утверждении показателей, характеризующие общие критерии

Результаты НОКО .doc

Выписка из приказа "Об утверждении "Плана мероприятий по улучшению качества деятельности МБОУ СОШ№6 по результатам проведенной независимой оценки качества в 2017г".Хочу такой сайт

01.01.2017