СТ.Вожатая

"ВЕРНЫ ЮИДОВСКОЙ СТРАНЕ"

30.10.2019

s1200.webp   Во исполнение письма  Министерства  образования и науки  Республики Дагестан № 2061-08/19 от 15 октября 2019 года и приказа Управления образования городского округа «город Дагестанские Огни»  № 217 от  28 октября 2019 года  и в  целях вовлечения школьников в отряды юных инспекторов движения, воспитание у детей культуры поведения на улицах и дорогах, а также в рамках реализации государственной программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2015-2020 годах»
   24 октября  2019 года на базе МБУ ДО «ДЮСШ №2» городского округа «город Дагестанские Огни» был проведен  городской конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) «Верны Юидовской стране»,

По итогам конкурса  команда МБОУ «СОШ №6»  заняла 2 место

IMG-20191030-WA0013.jpg

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

15.11.2019Хочу такой сайт

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

Мероприятия в рамках акции, посвященной Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, были проведены  в целях воспитания ответственности за свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения и привлечения внимания учащихся к общероссийской проблеме безопасности дорожного движения.
   В небо были выпущены шары в знак скорби и памяти о погибших в ДТП.