ДЕНЬ МАТЕРИ

27.11.2019

День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек.
  В школе этот день не остался не замеченным.

27 ноября 2019 года классными  руководителями 4 «Б» Умалатовой Г.С.  и 6 «Б» класса Нуровой А.З.  было проведено  внеклассное мероприятие, посвященное Дню Матери - "Что есть дороже матери на свете»".

Целью, которого было  воспитание любви и уважения к женщине, к матери, воспитание патриотизма и любви к Родине. Дети читали стихи, прочитаны были притчи, исполнены танцы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2019